Иван Соловьев — ведущий «Рождества со Звездами-2017»

Иван Соловьев — ведущий «Рождества со Звездами-2017»

ретро фм retro fm иван соловьев рим италия тур вечеринка рождество

ВПЕРВЫЕ В РИМЕ!

ТОЛЬКО НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Представляем ведущего вечеринки «Рождество со Звездами-2017»: им станет Иван Соловьев, настоящая звезда Ретро FM, один из самых популярных ди-джеев музыкального эфира.

Почему в качестве ведущего был выбран представитель именно этой радиостанции? Дело в том, что основной идеей ставших уже традиционными праздников со Звёздами (и Рождество-2017 не стало исключением) является музыка – та самая, которая звучит на волне радио Ретро FM.  Это те мелодии, благодаря которым наши зрители когда-то узнали об Италии и с тех пор продолжают её любить и бесконечно ею восхищаться. Несмотря на то, что с начала первых трансляций с фестиваля в Сан Ремо прошло уже более 40 лет, уникальный феномен итальянской эстрады и ее неизменной популярности у жителей бывшего СССР до сих пор является постоянной темой для обсуждения музыкальных критиков. (http://www.superstyle.ru/03apr2015/italjanskoe_chudo)

На вечеринке «Рождество со Звездами-2017» живое исполнение хитов будет сопровождаться настоящим знатоком эстрады, который работает в тесном контакте со звездами той эпохи – как в эфире, так и непосредственно, в живом общении. Не считая многочисленных звезд российской сцены, это такие зарубежные исполнители как Modern Talking, Boney M, Arabesque, Ottawan. И, конечно, Иван лично знаком со знаменитыми итальянскими певцами и музыкантами – Pupo, Albano, Riccardo Fogli, Gianni Morandi, Toto Cutugno

иван соловьев рим италия вечеринка рождество ретро фмИван Соловьев – не просто известный ди-джей, но и участник таких популярных музыкальных проектов как:

  • знаменитая «Вечеринка Ретро FM», на сцене которой, за 10 лет ее существования, выступило большинство легендарных исполнителей отечественной и зарубежной музыки целой эпохи: это три незабываемые десятилетия XX века – 70е, 80е и 90е!
  • международные фестивали «Легенды Ретро FM» в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Услышать Ивана Соловьева в эфире Ретро FM можно в выходные и праздничные дни с 14:00 до 19:00 (на частоте 88.3 FM в Москве, 88.0 FM в Санкт-Петербурге, а также во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья). Сайт радиостанции: www.retrofm.ru

А на вечеринке «Рождество со Звёздами-2017» мы вместе с вами сможем насладиться легендарными хитами итальянской эстрады в живом исполнении, в компании с неподражаемым и харизматичным ведущим.

До встречи в Риме 7 января 2017 года!

• 39 просмотров
Понравилась статья? Поделитесь!

© 2015 Italia Unica Events. All Rights Reserved.

Политика конфиденциальности
события в Италии

Напишите нам