Медовый месяц в Умбрии бесплатно!

Медовый месяц в Умбрии бесплатно!

После медового месяца многие пары объявляют родным о том, что скоро семью ждет пополнение. Владельцы отелей в итальянском городе Ассизи предлагают молодым бесплатное проживание при условии, что им удастся зачать ребенка в стенах заведения.

Ассизи Умбрия Италия Assisi Umbria Italy

Акция была запущена 18 ноября, в ней участвуют 10 гостиниц Ассизи. Некоторые отели полностью компенсируют затраты на проживание при предъявлении доказательств того, что женщина готовится стать матерью. Другие заведения приглашают гостей бесплатно отдохнуть в отеле во время следующего визита в город.

Кампания направлена на привлечение внимания к проблеме низкой рождаемости в Италии. Кроме того, акция призвана стимулировать иностранных туристов посетить регион Умбрия, который традиционно находится в тени своей соседки Тосканы, но не уступает ей в красоте.

Ассизи Умбрия Италия Assisi Umbria Italy

Находясь у подножия Аппенин, Умбрия поражает горными ландшафтами. «Зеленый регион», как его называют в народе, покрыт густыми лесами, оливковыми и виноградными рощами. В многочисленных национальных парках тихие озера соседствуют с шумными водопадами, некоторые из которых были созданы еще во времена Древнего Рима. Маленькие средневековые городки хранят в себе множество шедевров: от готических соборов до полотен живописцев эпохи Возрождения.

Чтобы ваше бракосочетание и свадебное путешествие запомнились надолго, приглашаем вас провести торжество и отпуск в Умбрии и других регионах Италии вместе с ItaliaUnicaEvents. Подробнее об этом можно почитать в разделе «Свадьбы».

• 24 просмотров
Понравилась статья? Поделитесь!
Написать письмо

info@italiaunicaevents.com

Позвонить

+7(903)562-20-68 (Russia)
+39 348 285 5822 (Italy)
+39 347 658 6932 (Italy)

© 2015 Italia Unica Events. All Rights Reserved.

Политика конфиденциальности
события в Италии

Напишите нам