Felicita. Обратный отсчёт

Felicita. Обратный отсчёт

альбано. италия. песня. концерт. феличита. отдых

Иногда слава бежит впереди человека в виде песни, которая становится известней его самого. Так было с песней «Феличита» (Счастье). Её  исполнитель, 74-летний итальянский певец Аль Бано Карризи, объявил, что уйдёт со сцены в конце 2018 года, чтобы стать виноградарем в своём ранчо на юге Италии.

Торжественный концерт станет финальным феерическим мероприятием, которое поставит точку в звёздной карьере певца. А началось всё с первой успешной песни «Nel sole» (На солнце), исполненной в 1967 году. После громкого успеха Аль Бано становился победителем и неоднократным участником фестиваля итальянской музыки в Сан-Ремо. Ещё большую популярность и признание певец получил во время совместного творчества с американской актрисой и певицей Роминой Пауэр, в браке с которой он состоял с 1970 по 1999 год.

Но даже имея мировую славу, певец не переехал в большой город и не оставил свою землю. Наоборот, рядом с родным городом он построил ранчо на базе старой фабрики для производства масла, где создал настоящую сельскохозяйственную империю и отель, а концертную деятельность регулярно чередовал с крестьянскими занятиями.

Такой ритм жизни подходит не для каждого… В конце 2016 года у Аль Бано случилось 2 инфаркта, 20 марта 2017 года он был госпитализирован в связи с нарушением кровообращения головного мозга, затем певцу сделали операцию. Хотя изначально певец не отказался от своего темпа выступлений, в перспективе у исполнителя – возвращение к корням и занятие на полной основе сельским хозяйством, главным аспектом которого является виноделие.

На ранчо певца располагается и уютный отель, где кроме прочих, Аль Бано принимает русских туристов. Наших путешественников Аль Бано принимает с особой теплотой, поэтому гостевые визиты к исполнителю так полюбились ими. Впрочем, судите сами:

альбано. италия. песня. концерт. феличита. отдых. путешествие. туризм альбано. италия. песня. концерт. феличита. отдых. турист. путешествие альбано. италия. песня. концерт. феличита. отдых. путешествие. туризм

 

Больше фото смотрите в нашей галерее.

Также вы можете заказать тур к Аль Бано!

 

• 36 просмотров
Понравилась статья? Поделитесь!
Написать письмо

info@italiaunicaevents.com

Позвонить

+7(903)562-20-68 (Russia)
+39 348 285 5822 (Italy)
+39 347 658 6932 (Italy)

© 2015 Italia Unica Events. All Rights Reserved.

Политика конфиденциальности
события в Италии

Напишите нам