Побережье Сардинии, известное на весь мир: Porto Cervo, Porto Rotondo Cala di Volpe, Baia Sardinia, эти самые красивые пляжы, омываемые изумрудным морем а также панорамных мест, где отдыхает мировая элита — банкиры, звезды, президенты, кутюрье, фотомодели и бизнесмены, предпочитающие шикарные отели, высочайший уровень обслуживания.

Увлекательная экскурсия по Коста Смеральда, Изумрудному Берегу, одному из самых престижных и экологически чистых курортов мира. Вы откроете для себя захватывающие пейзажи на протяжении живописного маршрута от Порто Черво до Кала-ди-Вольпе, через Ромаззино и Певеро. Во время пути вы услышите интриги и сплетни из истории «Косты», места отдыха мировой элиты. В Порто-Черво во время свободного времени сможете полюбоваться узкими улочками, заполненными бутиками, где мы остановимся для шопинга или чашечки кофе в знаменитом баре в центре города. После остановки в Порто-Черво и посещения его красивой церкви Стелла Марис, мы направимся в самые красивые бухты, где у вас будет возможность искупаться в море (в зависимости от погоды). Далее мы отправимся полюбоваться увлекательными сардинскими доломитами в Сан-Панталео, причудливой деревушке, окружённой гранитными валунами причудливой формы. Здесь любители вина смогут оценить мастерство местных виноделов
Фешенебельный поселок Порто Черво — сердце элитного курорта Коста Смеральда, средоточие шикарных отелей, магазинов, ресторанов, модных дискотек и VIP клубов. Его начало положил арабский принц Карим Ага Хан, случайно увидевший с борта своей яхты красивейшие берега Галлуры, населенные крестьянами и пастухами. Объединив капиталы богатейших друзей, он вложил их в создание туристического комплекса. Все строения были возведены победителями международных конкурсов в стиле нео-нураджико, их архитектура и цветовая гамма прекрасно вписались в сложную береговую линию, не нарушив природной гармонии побережья: вы насладитесь гранитными скалами уникальной формы, цветами и ароматами средиземноморской растительности, кристально чистым морем с невероятными оттенками синего и зеленого.

4-5 часов

Последние новости
19.09.2023
Винный туризм не только про вино
19.09.2023
История и моральные долги
19.09.2023
За закрытыми дверями или винные секреты вулкана Лацио
19.09.2023
ROME WINE EXPO – новая капля в океане винных событий от Riserva Grande

© 2015 Italia Unica Events. All Rights Reserved.

Политика конфиденциальности
события в Италии

Напишите нам