Монтекристо, Капрайа, Джильо, Джаннутри, Горгона, Пьяноза, Эльба

Семь островов, словно семь жемчужин, упавших с ожерелья Венеры и разбросанных в бирюзовых водах Тирренского моря и формирующих самый большой морской национальный парк Европы – Тосканский архипелаг. Возможно посмотреть некоторые из них на общественном транспорте, 1 остров в день. С частным транспортом возможен осмотр всех в один день.
Джаннутри — маленький островок на однодневный выезд,если конечно, у вас нет на острове частного домика. Целиком находятся в национальном заповеднике и посещаются только определенные обжитые зоны острова, остальные с натуралистическим гидом. Пляжи с развалинами древней виллы, уникальная подводная природа. (рейсы из порта Санто Стефано)
Джильо – остров, предлагающий кроме великолепных панорам и моря, еще и активную дневную и ночную жизнь, множество отелей, возможны остановки (рейсы из порта Санто Стефано)
Пьяноза – бывшая колония, сегодня остров – музей и заповедник. До сих пор сохраняет атмосферу конца 60-70 годов. (Частный транспорт, порт Пьомбино).
Эльба – самый большой в архипелаге и 3 по величине в Италии.Остров изгнания Наполеона, чудесные пляжи и водные пещеры, высокогорный хребет для треккинга, (рейсы из Пьомбино)
Монтекристо – заповедник, прославившийся в книге Дюма, открытый по спец разрешению и толька для обозрения с моря. (частно, отправление из Ливорно)
Капрайа– островок для однодневного выезда, возможна прогулка по поселку и замку, остальные зоны заповедны (рейсы с Эльбы и Ливорно)

1 день на остров

Последние новости
19.09.2023
Винный туризм не только про вино
19.09.2023
История и моральные долги
19.09.2023
За закрытыми дверями или винные секреты вулкана Лацио
19.09.2023
ROME WINE EXPO – новая капля в океане винных событий от Riserva Grande
Написать письмо

info@italiaunicaevents.com

Позвонить

+7(903)562-20-68 (Russia)
+39 348 285 5822 (Italy)
+39 347 658 6932 (Italy)

© 2015 Italia Unica Events. All Rights Reserved.

Политика конфиденциальности
события в Италии

Напишите нам